Суббота, 20.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1 г.Свирска"

Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2018 » Апрель » 5 » Формирование в сети Интернет Всероссийской социальной сети работников образования
13:19
Формирование в сети Интернет Всероссийской социальной сети работников образования

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

  • дошкольные образовательные организации - дополнительные общеразвивающие программы;
  • общеобразовательные организации - образовательные программы дошкольного образования, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального обучения;
  • профессиональные образовательные организации - основные общеобразовательные программы, дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные профессиональные программы;
  • образовательные организации высшего образования - основные общеобразовательные программы, образовательные программы среднего профессионального образования, программы профессионального обучения, дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные профессиональные программы;
  • организации дополнительного образования - образовательные программы дошкольного образования, программы профессионального обучения;
  • организации дополнительного профессионального образования - программы подготовки научно-педагогических кадров, программы ординатуры, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального обучения.

Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов управления образованием, учебных заведений и педагогов в качестве участников Всероссийской социальной сети работников образования находится на Главной странице.

ВАЖНО! Наименование образовательной организации должно содержать указание на ее организационно-правовую форму и тип образовательной организации.

Название и описание преимуществ учебного заведения можно сохранить на странице https://worknet-info.ru/setting/profile-setting. Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образованием, учреждения и организации могут бесплатно презентовать свою организацию по любым актуальным вопросам развития региональной системы общего образования и собственной организации, а также создавать Сводные образовательные группы

Данный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе. Обзоры запланированных или проведенных мероприятий можно разместить тут. Информацию о новых услугах учебных заведений можно опубликовать здесь, а рассказать о тенденциях развития системы общего образования субъектов РФ и образовательных мероприятиях можно на странице Мои статьи.

Обсуждение насущных вопросов воспитания и образования детей осуществляется в специализированном разделе https://worknet-info.ru/forum/. Поскольку данный интернет ресурс призван показать, что образовательные организации и учреждения регионов России способны стать «опорными пунктами» в деле реализации государственной политики в области развития качественного образования ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для включения Вашей организации или кандидатуры во Всероссийскую социальную сеть работников образования

 

 
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь!

Просмотров: 488 | Добавил: Svirskschool1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Seo-Ul-Gum  
0
Мы служба профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео раскрутка сайта цена</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

4 ppu-prof_ei  
0
Наша команда профессиональных исполнителей готова предлагать вам перспективные технологии, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от заморозков, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, подтверждая долгий время работы и великолепные выходы. Утепление фасада – это не только экономия тепла на обогреве, но и ухаживание о экологии. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в истинный уютный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто изоляция, это созидание пространства, в где все элемент отражает ваш личный образ действия. Мы учтем все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

3 ppu-prof_ei  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предоставлять вам передовые подходы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с новейшими компонентами, подтверждая долгий срок службы службы и замечательные решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Сберегательные методы, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный тепловой район с минимальными затратами.
Наши труды – это не только утепление, это составление поля, в где каждый элемент показывает ваш свой моду. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

2 ppu-prof_ei  
0
Наша команда искусных специалистов завершена предоставить вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечат устойчивую безопасность от холодильности, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, подтверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и великолепные выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия энергии на обогреве, но и ухаживание о экологии. Энергосберегающие разработки, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный комфортный уголок с скромными затратами.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это формирование территории, в где любой деталь отражает ваш персональный моду. Мы примем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_Vom  
0
Забота о резиденции - это забота о благополучии. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Профессионалы, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и роскошным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Адрес: 665420 Иркутская область
г.Свирск, ул. Дзержинского, дом 4
Телефоны: (8-39573) 2-17-07, 2-10-90
Факс: (8-39573) 2-17-07
E-mail: school1sv@yandex.ru
Сайт: http://svirskschool1.narod.ru/
Сайт отдела образования г.Свирск: http://www.svirskobraz.ru/


РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
1 смена
1) 8.00-8.40
2) 8.50-9.30
3) 9.45-10.25
4) 10.40-11.20
5) 11.30-12.10
6) 12.20-13.00
2 смена
1) 13.05-13.45
2) 14.00-14.40
3) 14.50-15.30
4) 15.35-16.15
5) 16.20-17.00
суббота
1) 8.00-8.40
2) 8.50-9.30
3) 9.40-10.20
4) 10.30-11.10
5) 11.20-12.00
6) 12.05-12.45
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz